arsagera.ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Тест "Основы инвестирования". Обсуждение
В этой теме можно делиться впечатлениями о тесте.
Подпись
я мега мутант ууу!!!

Мой результат прохождения теста Основы управления личным капиталом - 0%.
Неоднозначный тест. Некоторые вопросы кажутся спорными. Было-бы здорово если бы организаторы дали ссылки на материалы которые можно почитать для прохождения теста.
Интересно догадается кто-нибудь пройти тест, найти правильные ответы и предложить их своим друзьям за небольшую комиссию?
Alexis1273,
спасибо интересная мысль! smile:D
только я не очень понимаю как мне получить вообще какой то приз?
"только я не очень понимаю как мне получить вообще какой то приз?"

ты дебилоид smile:evil: , зарегистрируйся, пройди тест сначала, потом получишь приз. тебе все скажут.
Alexis1273, ссылки на материалы Вы можете найти здесь: http://investars.ru/tournirs/training/?cid=69
Специально для удобства наших пользователей мы поделили все ссылки на группы, чтобы было проще ориентироваться в них. Но при этом специально не стали делать указывать конкретный вопрос и ссылку на ответ, чтобы вы немножко поискали, посмотрели сами и тест не стал для вас менее интересным!
Гость, для начала, действительно, надо зарегистрироваться и пройти тест. Если Вы наберете нужное количество баллов (ответите правильно на 95% вопросов), то мы свяжемся с Вами и расскажем, как можно получить вознаграждение.
Удачи!
Кстати, если Вы пока не готовы проходить тест, то на страничке Акции можно выбрать любую другую акцию, где можно принять участие. smile;)
Блин! Целых 112 вопросов! По-моему, многовато для теста...
Няшка, Вы попробуйте, а вдруг получится? =) Надо только с мыслями собраться и уделить всего час своего времени на прохождение. Если же серьезно подходить к вопросу, то выше я оставила ссылку на раздел "Подготовка к тесту".
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)